Фото: скриншот
 На улицах Харькова заметили российские войска
 
                         
                    
     
    
        В связи с этим губернатор Харьковский области просит местное население не покидать укрытий.
        
        
	В Харьков утром 27 февраля заехала российская военная техника, ее заметили в жилом массиве Алексеевка на северо-западе города. Об этом сообщают СМИ в Telegram-каналах, в частности ZN.UA.
	Всего насчитали шесть машин с буквой Z, которые двигались к метро Победа.
	В связи с этим Харьковский горсовет приостановил движение общественного транспорта в районе Алексеевки, отмечает Klymenko Time.
	Губернатор Харьковской области Олег Синегубов подтвердил прорыв в Харьков российской техники.
	"Произошел прорыв легкой техники российского врага в Харькове. В том числе и центральная часть города. Внимание! Не покидайте мест укрытий! Вооруженные Силы Украины ликвидируют неприятеля. Гражданское население просим не выходить на улицы города", - сказал он.
	Вражескую технику в Харькове также заметили в районе станции метро Киевская.
	В Харькове в субботу вечером российский снаряд попал в девятиэтажку, погибла женщина, спасатели эвакуировали двадцать человек. 
	Ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина бросила в российский БТР коктейль Молотова и сожгла вражескую технику. 
	Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet