UA
 

В Харькове произошла стрельба с участием авто с логотипом ТрО

Текст: ,  25 мая 2022, 23:57
0
2987
В Харькове произошла стрельба с участием авто с логотипом ТрО
Фото: НПУ
В Харькове во время перестрелки погибли три человека

Тело одного из убитого было обнаружено правоохранителями в микроавтобусе с логотипом теробороны.

По меньшей мере три человека погибли в результате стрельбы в районе Холодной Горы в Харькове. Об этом в среду, 25 мая, сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

"25 мая в 20.50 в дежурную часть ГУНП в Харьковской области поступила информация, что в Холодногорском районе города Харькова неизвестный стреляет из автомата. На задержание злоумышленника были оперативно направлены полицейские полка полиции особого назначения, управление уголовного розыска территориального подразделения. Во время задержания правонарушитель был обезврежен", - говорится в сообщении.

Правоохранители на месте инцидента устанавливают его обстоятельства и собирают вещественные доказательства, которые будут направлены на экспертное исследование.

По факту сведения о событии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

При этом, Суспильне сообщило, что один из погибших был одет в военную форму, его нашли в расстрелянному микроавтобусе. Второй убитый мужчина был одет в штатское. Его тело лежало неподалеку. Местные Telegram-каналы сообщили, что авто, вероятно, принадлежит территориальной обороне.

Напомним, в Харьковской области российские оккупанты расстреляли колонну из 15 частных автомобилей, в которых находились мирные жители. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковполицияубийстворасстрел
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии