UA
 

В Харькове и области снова изменили комендантский час

Текст: ,  25 августа 2022, 12:21
0
2199
В Харькове и области снова изменили комендантский час
Комендантский час на Харьковщине теперь продлится с 22:00 до 6:00

Теперь комендантский час на Харьковщине теперь продлится с 22:00 до 6:00 до отдельных распоряжений.

Харьков и область возвращаются к предыдущему времени действия комендантского часа после окончания его продленного формата ко Дню независимости. Об этом заявил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"С 25 августа 2022 года и в дальнейшем комендантский час продлится с 22:00 до 6:00 до отдельных распоряжений", - объяснил он.

Руководитель региона напомнил, что во время действия комендантского часа запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом.

Напомним, ранее в Харькове и области изменили комендантский час и усилили комплекс мер безопасности во время празднования Дня Независимости из-за угрозы провокаций.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковХарьковская областькомендантский часВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку