UA
 

В Харьковском метро открылась главная елка

Текст: ,  19 декабря 2022, 16:49
0
750
В Харьковском метро открылась главная елка
Фото: t.me/citykharkivua/21269
Главную елку Харькова установили в метро

На станции метро Университет в Харькове состоялось открытие новогодней елки. Все прездничиные мероприятия будут проводиться при поддержке бизнеса.

Как сообщает пресс-служба горсовета, городской голова Игорь Терехов поздравил детей с Днем святого Николая и отметил, что в городе сделали все возможное, чтобы устроить праздник.

"Я уверен, что уже в следующем году, после нашей победы, мы зажжем елку на площади Свободы! А сейчас я хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы святой Николай всегда дарил вам подарки, чтобы вы хорошо учились, чтобы мы победили, и настал мир в нашем родном Харькове и всей Украине!" - сказал Терехов.

 

 

По его словам, все новогодние мероприятия будут проводиться при поддержке социально ответственного бизнеса, а не за счет средств из городского бюджета.

Начиная с сегодняшнего дня и до 7 января включительно на станции метро Университет для маленьких харьковчан и детей-переселенцев будут показывать сказочный спектакль Белая колдунья Лединелла.

Ранее сообщалось, что во Львове также установят главную новогоднюю елку. Дерево городу подарят, а украшать будут иллюминацией с прошлых лет, которая будет светить пять часов в день - с 17 до 22 часов.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковметроелкановогодняя елка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии