UA
 

Россияне нанесли более 20 ударов по Харькову

Текст: ,  9 апреля 2025, 00:19
0
302
Россияне нанесли более 20 ударов по Харькову
Фото: ДСНС (архівне фото)
Россияне нанесли удар дронами по Харькову

В Основянском районе города в результате российской дроновой атаки пострадали двое людей.


Поздно вечером 8 апреля войска России нанесли более 20 ударов по Харькову. Об этом сообщил городской голова Игорь Терехов в Telegram. 
 
"Предварительно по городу за этот вечер более 20-ти прилетов. 17 из них в Основянском районе", - написал он.

По словам мэра, на месте попаданий пожар. В Основянском районе в результате обстрела пострадали двое людей.

Напомним, вечером 8 апреля россияне нанесли массированный удар беспилотниками по Харькову, возникли пожары, сообщалось о пострадавшем.

Войска РФ также атаковали дронами Днепр. В результате атаки пострадали 10 человек, шестеро из них - госпитализированы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковБПЛАбеспилотникатака дронВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку