UA
 

В центре Киева ограничат движение из-за годовщины полиции

Корреспондент.net,  4 августа 2017, 13:32
9
2181
В центре Киева ограничат движение из-за годовщины полиции
Фото: Facebook Арсен Аваков
Национальная полиция отмечает вторую годовщину

Ограничения связаны с присутствием на мероприятиях высшего руководства страны, руководства МВД и Нацполиции.

В центре Киева в пятницу, 4 августа, будет ограничено движения в связи с празднованием годовщины Национальной полиции, сообщает Департамент коммуникации НПУ.

"По случаю второй годовщины дня Национальной полиции Украины будут проходить мероприятия с участием высшего руководства страны, руководства МВД Украины и Национальной полиции Украины. В связи с этим с 15 до 18 часов движение транспорта на центральных улицах столицы будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

В частности, с 15.00 до 18.00 будет ограничено движение транспорта на ул.Владимирской - на участке дороги от ул.Ирининской до ул.Большой Житомирской, на ул.Рыльского и ул.Софиевской (отрезок от ул.Михайловского до ул.Владимирской).

Кроме того, будет действовать временное ограничение движения на ул.Аллы Тарасовой, Владимирском проезде и ул.Малой Житомирской в ​​части от ул.Михайловского до Владимирского проезда.

Напомним, закон о Национальной полиции Верховная Рада приняла 2 июля 2015 г. Президент Петр Порошенко подписал закон о Нацполиции 4 августа . 7 ноября закон о национальной полиции Украины вступил в силу.  

ТЕГИ: КиевдвижениегодовщинаограничениеНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии