UA
 

В Киеве неизвестные в масках остановили электричку и разрисовали вагоны

Корреспондент.net,  8 августа 2017, 15:48
119
20529
В Киеве неизвестные в масках остановили электричку и разрисовали вагоны
Фото: tsn.ua
В Киеве группа неизвестных разрисовала восемь вагонов электропоезда

Группа неизвестных людей в масках и с битами разрисовала граффити восемь вагонов поезда.

В Киеве группа людей в масках, сорвав стопкран, остановила пригородный электропоезд Гребенка-Киев и разрисовала граффити восемь вагонов. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Инцидент случился на платформе станции им.Георгия Кирпы (г. Киев). По оценке пресс-службы УЗ, нападавших было более 50, а нанесенный ущеб составляет 150 тысяч гривен.

"Это была организованная группа численностью более 50 человек в масках, некоторые из них – вооруженные битами. Неизвестные задержали поезд на 25 минут", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что мужчины с битами угрожали локомотивной бригаде и не давали выйти из кабины машиниста, а также жгли на платформе дымовые шашки. Весь процесс они снимали все на видео. Пассажиров также не выпускали из вагонов.

В январе текущего года Укрзализныця сообщала об избиении помощника машиниста электрички, пытавшегося помешать двум мужчинам, рисовавшим граффити на вагоне.  Инцидент случился 7 января на остановочной платформе Протасов Яр перегона Киев-Товарный–Киев Московский. 

В киевскую больницу ворвался мужчина с гранатами

ТЕГИ: хулиганствоэлектричкаграффитихулиганы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии