UA
 

В Киеве затопило улицу

Корреспондент.net,  26 декабря 2017, 09:35
9
6272
В Киеве затопило улицу
Фото: Скриншот из видео
В Киеве затопило улицу Фанерную

Уровень воды якобы достигает 40 см.

В Днепровском районе Киева после сильного дождя оказалась затоплена улица Фанерная. Об этом во вторник, 26 декабря, пишет 112 Украина.

По данным СМИ, вследствие затопления улицы движение по ней было парализовано, а для его нормализации коммунальным службам пришлось откачивать воду.

"На ул. Фанерной нельзя ни пройти, ни проехать из-за количества воды вследствие дождя. Попав в воду, одним водителям приходилось выталкивать свои машины из воды, другие все равно преодолевали водные барьеры, при этом существенно снижая скорость", – сообщает корреспондент.

Предварительно причиной затопления улицы стала плохая дорожная система.

"Говорят, что передали информацию в ГСЧС и отмечают, что причина – плохая дорожная система, которая не справилась с большим объемом воды из-за снега, в результате канал вышел из берегов. Также говорят, что рядом находится станция Киевводоканала и сейчас этим должны заниматься именно представители этого предприятия. Мы видели, что несколько машин застревали, но их уже вытащили и они продолжили движение. Уровень воды, на наш взгляд, достигает 40 см. Местные жители отмечают, что все время страдают от затоплений улиц", – добавила корреспондент.

Напомним, ранее в Соломенском районе Киева затопило улицу Борщаговскую.

ТЕГИ: КиевулицаДнепровский район
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии