UA
 

В Киеве появится "живой" квартал Республика для открытых людейРеклама

Корреспондент.net,  1 марта 2018, 19:47
0
2926
В Киеве появится  живой  квартал Республика для открытых людей

Новый комплекс станет местом концентрации открытых людей, - открытых к новому спорту, новым занятиям, новым знакомствам, новым привычкам.

В Киеве появится уникальный жилой комплекс Respublika. Об этом во время презентации, проходившей в IQ Business Center, рассказал почетный президент KAN Development Игорь Никонов.

Как отметил Никонов, это будет не просто новый дом или торговый центр. Новый комплекс станет местом концентрации открытых людей, -  открытых к новому спорту, новым занятиям, новым знакомствам, новым привычкам.   В KANуверены, что будущие жители будут не только приходить домой вечером, чтобы переночевать, а  и общаться, развиваться, заниматься спортом, знакомиться, учиться, весело проводить время.

Он также добавил, что KAN Development нравится давать новое дыхание старым районам, благоустраивая и преображая территории. Таким образом, поднимается как статус района, где находятся их новые жилые комплексы, так и стоимость жилья в существующих домах в округе в среднем на 25%. Главным принципом компании остается то, чтобы все клиенты ощущали себя круто до и после покупки квартиры.

 

Новый живой квартал Respublika будет разделен на несколько зон. Там будет public центр – место концентрации открытых людей: рестораны, кафе, детский центр, снежная горка, фонтаны.  Будет и Академия спорта площадью практически 1 га, разделенная на семь игровых полей для разных видов спорта, тренажерную зону, а также удобства для спортсменов  в виде уборных и раздевалок. Рядом будет зона пикников для компаний друзей, наблюдающих за игрой в баскетбол или просто семейных праздников на свежем воздухе. Не забыли и про соревнования, поэтому для активных болельщиков  есть трибуны, с которых они смогут наблюдать за развитием спортивных батлов. Появится и первая в Украине площадка для падл-тенниса, игры для всех возрастов. Еще одна зона предназначена для любителей братьев меньших – специально для выгула домашних животных будет сделана суперсовременная площадка.

"В нашем новом проекте мы воплощаем в жизнь идею sharing culture- вы запросто сможете попользоваться велосипедом, теннисными ракетками или мячами абсолютно бесплатно. Мы хотим показать пример детям - оторвать их от гаджетов и показать  возможности активной жизни людей, открытых к новому", - утверждает Никонов.

Строительство первой очереди проекта планируется завершить в 2019 году.  Она будет включать не только ряд домов, но и школу, детский садик, поликлинику и академию спорта. Следует отметить, архитектурную концепцию для этого комплекса разработала мастерская "Архиматика", уже хорошо известная общественности совместными успешными проектами с KAN - ЖК "Паркове Місто", "Комфорт Таун", "Файна Таун" и др.

Напомним, что KAN Development существует на рынке уже 18 лет. За это время были реализованы всем известные проекты "Оушен плаза", "Паркове місто", офисный центр "101 Tower", ЖК "Комфорт Таун", IQ Business Center, "Arena city" и "Аrena Entertainment", "Тетрис Холл", бизнес-центр «Сенатор», Central Park и др.; начато строительство жилого комплекса на Нивках – "Файна Таун" и второй очереди "Тетрис Холла". Кроме того, компания также занимается развтием и управлением сети образовательных учреждений: школ, детских садов и гимназий.

ТЕГИ: КиевквартирареспубликаКупить недвижимостьжилой комплекс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.