UA
 

Под Киевом задержали грузинского "вора в законе"

Корреспондент.net,  26 марта 2018, 14:07
13
12116
Под Киевом задержали грузинского  вора в законе
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Преступника задержали под Киевом

Криминальный авторитет из Грузии прибыл в Киев в 2011 году. За эти годы его несколько раз задерживали и выдворяли за пределы Украины, после чего он возвращался с чужими документами.

Полиция задержала в Киевской области так называемого "вора в законе Рамаза Багдадского. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киева.

"Оперативники уголовного розыска столицы вместе с коллегами из Киевской области задержали Рамаза Багдадского на территории области", - сказано в сообщении.

Как отмечается, 45-летний уроженец Грузии, который в криминальной среде имеет статус "вора в законе", прибыл в Киев в 2011 году.

За семь лет правоохранители несколько раз задерживали его и выдворяли за пределы Украины, после чего он возвращался с чужими документами.

Отмечается, что задержанный поддерживал связь с другими криминальными авторитетами, на встречах с которыми он договаривался о перераспределении сфер влияния в преступном мире.

Направления, которыми пытался руководить Рамаз Багдадский - рейдерство и квартирные кражи.

Поскольку задержанный не имеет гражданства, его поместили в Черниговский пункт временного приема иностранцев и после официального установления его личных данных будет решаться вопрос о выдворении.

Напомним, полиция задержала и выдворила в Турцию криминального авторитета по прозвищу Профессор. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкриминалвидеофотоарествор в законеКриминальные авторитеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии