UA
 

В Киеве продавца фастфуда заставили извиняться за "сепарскую музыку"

Корреспондент.net,  19 апреля 2018, 15:40
88
100141
В Киеве продавца фастфуда заставили извиняться за  сепарскую музыку
Фото: скриншот
Работника фастфуда заставили извиняться на камеру

Представители праворадикальной организации С14 посчитали, что из киоска фастфуда звучит "сепаратистская музыка" и угрозами заставили работника извиняться.

В центре Киева националисты заставили извиняться на камеру работника фастфуда из-за песни, звучавшей внутри киоска. Об этом на своей странице в Facebook написал активист С14 Сергей Мазур и опубликовал соответствующее видео.

"Извинения переселенца по сепарскую музыку в центре города. Это второй поход активистов С14. В первый раз "героя" из Донецка не застали, но пообщались с руководством. Перед нашим приходом неравнодушные патриоты дали понять продавцу, почему больше не стоит включать музычку о Гиви и Мотороле. Все понял. Такого больше не повторится. Эмоции и слова персонажа говорят сами за себя", - написал он в своем сообщении.

Отметим, что на видео звучит русскоязычная песня проекта Сомали в снегу (российский рэпер Тимур Кузьминых, более известный как Dino MC 47). В тексте песни действительно звучат слова о Гиви и Мотороле, однако в негативном контексте. Из текста песни можно сделать вывод, что это критика происходящих сегодня в России процессов (которые также затрагивают Украину), а совсем не прославление Гиви с Моторолой.

Напомним, в феврале в Киеве радикалы из С14 напали на офис Россотрудничества и около часа его громили.

В январе января активисты С14 пикетировали Киево-Печерскую лавру.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевскандалнационалистыфастфудрадикалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии