UA
 

В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона

Корреспондент.net,  20 июня 2018, 18:03
2
3102
В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона
Фото: УНН
Мост Патона частично перекроют до 30 августа

Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись, что из-за ремнота движение транспорта будет ограничено до 30 августа.

В Киеве до 30 августа частично ограничили движение по мосту Патона из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации Киевавтодор на своей странице в Facebook в среду, 20 июня.

"В связи с выполнением работ по ремонту монолитной железобетонной плиты пролетного сооружения моста им. Е. О. Патона будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении с левого на правый берег реки Днепр", - говорится в сообщении.

Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к тому, что из-за выполнения ремонтных работ движение транспорта будет ограничено до 30 августа.

"По причине значительного количества работ, которые будут выполняться под пролетным сооружением моста и в связи с невозможностью масштабного ограничения движения по мосту завершение работ запланировано 30 августа 2018 года", - отметили в пресс-службе.

Напомним, согласно данным Всемирного экономического форума, Украина по показателю индекса конкурентоспособности заняла в 2017 году 81 место. Одним из ключевых показателей рейтинга является оценка транспортной инфраструктуры, в частности качества автомобильных дорог.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевдорогимостремонтРемонт дорогмост Патонаограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии