UA
 

Подробности поножовщины в Киеве: пытались убить гея

Корреспондент.net,  6 сентября 2018, 12:42
42
12408
Подробности поножовщины в Киеве: пытались убить гея
Фото: kiev.informator.ua
На Крещатике ножом ранили человека

Молодого человека ранили ножом за его сексуальную ориентацию. Он находился в компании друзей из ЛГБТ-сообщества, когда на них напала компания молодых людей.

Молодой человек, который возле столичного ЦУМа в четверг, 6 сентября, получил ножевые ранения в область сердца, оказался геем, сообщает Информатор.

Его друзья из ЛГБТ-сообщества рассказали, что они отдыхали на лавочке после посещения ночного клуба. В это время к ним подошли несколько парней и девушек. Молодые люди начали агрессивно комментировать одежду и внешность отдыхавших и всячески оскорблять их, делая упор на нетрадиционную ориентацию компании. Вскоре между обоими компаниями завязалась потасовка, в результате которой подростки достали нож и три раза ударили одного из геев в область сердца.

Отмечается, что на этом молодые люди не остановились, они отобрали у потерпевшего мобильный телефон и принялись распивать спиртные напитки на лавочке недалеко от места происшествия.

Прибывшие на место полицейские быстро нашли злоумышленников. Увидев правоохранителей, они принялись выбрасывать все вещественные доказательства. Один нож они выбросили в клумбу, второй - в урну рядом с лавочкой, а украденный телефон - в кусты.

Правоохранители надели на парней наручники и стали дожидаться следственно-оперативной группы. В это время девушки, по данным издания, устроили истерику, матерились и вели себя неадекватно. А парни кричали, что они ни в чем не виноваты и никого не трогали.

Прибывшие на место происшествия следователи провели поверхностный осмотр молодых людей на наличие у них ножей и другого оружия, после чего забрали парней в отделение полиции.

Молодого человека, которого ударили ножом, забрала "скорая". На месте работали шесть экипажей патрульной полиции и медики.

 

 

Как сообщалось, на День знаний в ВУЗе Киева первокурсник устроил резню.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевфотоЛГБТнападениеранениенож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии