UA
 

Под Киевом мужчина целый год развращал 7-летнюю дочь товарища

Корреспондент.net,  4 октября 2018, 15:40
3
10698
Под Киевом мужчина целый год развращал 7-летнюю дочь товарища
Фото: od.vgorode.ua
Мужчина в течение года периодически совершал развратные действия

Иностранец, проживая в городе Боярка, удовлетворял свою половую страсть в процессе придуманной им игры с малолетней девочкой.

В городе Боярка Киевской области 44-летний гражданин России в течение года совершал развратные действия в отношении 7-летней дочери своего товарища. Об этом в четверг, 4 октября, сообщает пресс-служба областной полиции.

"Установлено, что мужчина, проживая в городе Боярка, удовлетворял свою половую страсть в процессе придуманной им игры с малолетней девочкой. Осознавая характер своих преступных действий и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, периодически совершал развратные действия, имевшие физический характер", - говорится в сообщении.

По данным полиции, о совершении развращения ребенка свидетельствуют правдивые показания подозреваемого и скриншоты смс-переписки в телефоне.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье развращение несовершеннолетних. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается следствие.

Напомним, в США священники подозреваются в надругательстве над тысячей детей.

Также сообщалось, что в Одесской области полиция задержала пожилого извращенца, который насиловал свою четырехлетнюю внучку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьпедофилияпедофилысексуальные извращенияпедофилизнасилованиеизнасилование детейизнасилования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии