UA
 

В Киеве возле метро Черниговская остановились трамваи

Корреспондент.net,  12 октября 2018, 11:05
3
2019
В Киеве возле метро Черниговская остановились трамваи
Фото: ЦТС
Причина остановки трамваев неизвестна

Между рынком Юность и станцией метро стояли без движения от 10 до 15 трамваев. Пассажиры вынуждены были добираться до метро пешком.

Утром в пятницу, 12 октября, в Киеве на улице Братиславской остановились трамваи в направлении станции метро Черниговская. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на очевидцев.

Отмечается, что около девяти утра между рынком Юность и станцией метро стояли без движения от 10 до 15 трамваев. Пассажиры вынуждены были добираться до Черниговской пешком.

Причина остановки трамваев неизвестна, на официальном сайте КП Киевпастранс и на странице предприятия в Facebook какая-либо информация по этому поводу отсутствует.

Вместе с тем, в обратном направлении, со стороны улицы Гната Хоткевича в сторону Братиславской движение трамваев осуществляется.

Ранее в Киеве произошел сбой в движении скоростных трамваев, в результате чего оказалась заблокирована трамвайная линия от станции Политехническая и до Центрального вокзала.

Также в Киеве столкнулись два новых трамвая – Рesa и Электрон. Авария произошлана конечной остановке скоростного трамвая – на разворотном кольце на Старовокзальной площади.Транспортные средства получили поврежденияи отправлены в ремонт.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевтранспортпассажирыТрамвайкиевпастрансобщественный транспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии