UA
 

В Киеве мужчина укусил полицейского

Корреспондент.net,  12 ноября 2018, 15:19
6
3114
В Киеве мужчина укусил полицейского
Киевлянин бил и кусал полицейских при задержании

Житель Киева при попытке его задержать ударил одного сотрудника патрульной полиции, а другого - укусил.

В Киеве мужчина ударил и укусил патрульных полицейских, прибывших на вызов о семейном конфликте. Следователи начали уголовное производство, а суд избрал правонарушителю круглосуточный домашний арест, сообщает в понедельник, 12 ноября, пресс-служба столичной полиции.

Отмечено, что в дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил несовершеннолетний, сообщив о конфликте между родителями. На вызов был направлен экипаж патрульных полицейских.

Уже по прибытию правоохранители установили, что между мужчиной и женщиной неоднократно возникали семейные ссоры, для решения которых регулярно вызывали полицию.

"Очередной конфликт завершился тем, что 43-летний глава семьи категорически отказался общаться с полицейскими, а при попытке задержать - одного сотрудника ударил, а другого укусил", - говорится в сообщении.

Известно, что киевлянина задержали, а следователи начали уголовное производство по статье угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Сейчас задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, за которое предусмотрено до пяти лет лишения свободы. На время досудебного расследования суд избрал правонарушителю меру пресечения - круглосуточный домашний арест.

Ранее в Киеве на улице Большая Васильковская водитель такси Uber зажал руку копа стеклом и протащил за собой.

Также сообщалось, что в Николаеве пассажир автомобиля Infiniti во время составления админпротокола ударил полицейского и сломал ему челюсть.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевполицияизбиениезадержаниеукусполицейскиепатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии