UA
 

В Киеве магазин обворовали его же сотрудники

Корреспондент.net,  22 декабря 2018, 16:17
7
5652
В Киеве магазин обворовали его же сотрудники
Фото: Нацполиция Украины
Украденные товары

В течение длительного времени мужчины похищали товар и складывали в подвале. А после окончания рабочего дня попытались вывезти его на автомобиле.

В Киеве два злоумышленника обокрали продуктовый магазин на улице Маяковского в Деснянском районе столицы. Похитителей задержали охранники торговой точки, сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции в субботу, 22 декабря.

Выяснилось, что задержанные – работники магазина. В течение длительного времени они похищали товар и складывали его в подвале. В конце рабочего дня мужчины взяли ключ от запасного входа и попытались вывезти товар на автомобиле.

Стоимость украденного предварительно оценили в 20 тысяч гривен

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье о краже (ч.2 ст.185 УК Украины). Фигурантам грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее СМИ сообщили, что в одном из ресторанов Киева на улице Большой Васильковской неизвестные украли у посетителя $160 тысяч.

А в Одессе неизвестные злоумышленники украли две скульптуры львов со двора частного Международного гуманитарного университета, который находится на 5-й станции Большого Фонтана.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкражафотопродуктыполицияпродукты питаниямагазин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии