UA
 

В Киеве случилось массовое ДТП: двое пострадавших

Корреспондент.net,  18 февраля 2019, 12:55
5
7655
В Киеве случилось массовое ДТП: двое пострадавших
Фото: kiev.informator.ua
Авария в Киеве

На Броварском проспекте столкнулись Daewoo Lanos, ВАЗ 2106, Suzuki Grand Vitara, ЗАЗ Forza, Hyundai, Honda Civic и еще один Lanos.

В Киеве на Броварском проспекте в понедельник, 18 февраля, случилось массовое ДТП с участием семи автомобилей, пострадали два человека. Об этом сообщает Информатор

Авария произошла около 07:00. Тогда столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ 2106. По словам участников ДТП, столкновение произошло из-за скользкой дороги.

"Шестерка" двигалась в сторону станции метро Левобережная. Lanos направлялся ей навстречу, но автомобиль занесло, в результате чего произошло столкновение. После удара Жигуль вернулся в свою полосу и вылетел с проезжей части. Спустя несколько минут Suzuki также занесло на проезжей части, из-за чего автомобиль влетел в столб и выехал за пределы дороги. Сразу после этого Forza въехал боком во встречный Hyundai. Следом направлялся автомобиль Honda, водитель которого затормозил, чтобы избежать столкновения. Из-за этого водитель Civik снизил скорость и сзади в него влетел еще один Lanos", - говорится в сообщении.

В результате аварии пострадал водитель Suzuki и пассажир последнего Lanos. Их госпитализировали.

 

 

Напомним, 1 февраля в Киеве на площади Победы произошла крупная авария с участием пяти автомобилей. Полиция задержала виновника ДТП

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПфотоаварияводительпассажиргоспитализацияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии