UA
 

В Киеве авто влетело в остановку с людьми. 18+

Корреспондент.net,  22 апреля 2019, 09:47
4
25669
В Киеве авто влетело в остановку с людьми. 18+
Фото: kiev.informator.ua
На проспекте Победы Lanos влетел в остановку с людьми

Автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Двоих потерпевших госпитализировали.

В Киеве на проспекте Победы вечером 21 апреля произошла авария с участием пешеходов. Автомобиль Daewoo Lanos влетел в остановку и сбил людей, которые ожидали общественный транспорт, сообщает Информатор.

По предварительной информации, автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Якобы у автомобиля на большой скорости лопнуло правое переднее колесо и он не справился с управлением. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе. В результате произошедшего травмы получили два человека.

На место происшествия прибыли карета скорой помощи и экипаж патрульной полиции. Медики госпитализировали всех пострадавших. Никакой информации о тяжести травм пока нет - полицейские отказались комментировать произошедшее. Однако на данный момент оба потерпевших живы. Полиция выясняет состояние, в котором находился водитель Lanos и скорость, с которой он ехал.

Ранее сообщалось, что на Майдане Независимости два парня избили девушку-полицейскую и угнали Prius. Злоумышленников задержали, пострадавшую - госпитализировали.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПаварияавтобусная остановкапострадавшиеостановка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии