UA
 

В Киеве дотла сгорело кафе

Корреспондент.net,  8 июля 2019, 12:03
1
7333
В Киеве дотла сгорело кафе
Фото: Информатор
Тушение пожара в кафе-баре Апельсин

Недалеко от места происшествия нашли двоих работников бара. Они находились в состоянии алкогольного опьянения, а во время начала пожара спали рядом с заведением.

В ночь на понедельник в Киеве произошел пожар на берегу озера Небреж произошел пожар в кафе-баре Апельсин. Никто не пострадал, но заведение выгорело дотла. Об этом сообщает Информатор 8 июля.

Когда на место прибыли спасатели, то огонь уже полностью охватил деревянное кафе на площади около 50 квадратных метров. Уже в 03:12 возгорание удалось локализовать, а в 03:37 ликвидировать.

На тушении пожара были задействованы две единицы пожарной техники и около 10 человек личного состава.

Отмечается, что недалеко от места происшествия нашли двоих работников бара. Они находились в состоянии алкогольного опьянения, а во время начала пожара спали рядом с заведением.

Свидетели видели, как перед возгоранием к кафе подъезжал автомобиль, а через несколько минут после этого огонь охватил сооружение. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее в городе Виноградов произошло возгорание двух автомобилей на территории частного домохозяйства по улице Мате Залки. Полиция возбудила уголовное дело по статье о поджоге.

Также сообщалось, что в Харьковской области неизвестные "заминировали" поле, в результате чего произошел пожар.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввидеофотоогоньпожарпожарныекафевидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии