UA
 

На выходных в Киеве сгорело два автомобиля

Корреспондент.net,  7 октября 2019, 10:40
0
2339
На выходных в Киеве сгорело два автомобиля
Фото: ГСЧС
В Киеве на выходных сгорели Bentley и Chevrolet

Автомобиль Chevrolet сгорел ночью на улице Малиновского, а Bentley загорелся на ходу на Голосеевском проспекте.

В Киеве на выходных произошло два возгорания автомобилей - сгорели Bentley и Chevrolet. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева в понедельник, 7 октября.

"Так, 6 октября в 15:21 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на пр-те Голосеевский, 122, во время движения загорелся автомобиль Bentley. Уже в 15:43 возгорание было ликвидировано. Для тушения пожара был применен порошковый огнетушитель. В результате возгорания поврежден моторный отсек и панель приборов автомобиля", - сказано в сообщении.

Видео инцидента опубликовали в Facebook Киев Оперативный.

Уже 7 октября в 1:54 поступил второй звонок про пожар в автомобиле - во дворе девятиэтажного жилого дома на ул. Малиновского, 11б, загорелся автомобиль Chevrolet. В 2:23 возгорание было ликвидировано. В результате возгорания поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

К счастью, в результате этих двух пожаров никто не пострадал. Причины возникновения пожаров устанавливаются.

Напомним, что ранее в Киеве машина сбила человека на зебре. Мужчина перебегал дорогу на пешеходном переходе, когда его сбил внедорожник. От удара мужчина отлетел на 50 метров.

Также сообщалось, что в Киевской области пьяный подросток устроил смертельную аварию. Юноша на скорости не справился с управлением автомобиля и врезался в забор частного дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиеввозгораниеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии