UA
 

В аэропорту Киев отменили часть рейсов из-за тумана

Корреспондент.net,  22 октября 2019, 09:10
0
2420
В аэропорту Киев отменили часть рейсов из-за тумана
Фото: Аэропорт Борисполь / Facebook
Киев накрыл туман

Авиаперевозчики в частном порядке решили отменить вылеты в Рим, Берлин и Варшаву из-за тумана.

Из-за густого тумана над столицей в аэропорту Киев (Жуляны) были отменены утренние рейсы в Рим, Берлин и Варшаву. Согласно информации на онлайн-табло, свои рейсы отменили авиакомпании LOT (LO756 до Варшавы в 6:05), Wizz Air (W66113 до Берлина в 6:10), а также Alitalia, Delta, Etihad, Air Serbia, самолеты которых должны были лететь в Рим в 5:25 (аэропорт Фьюмичино). Об этом сообщили в аэропорту theБабелю.

Авиаперевозчики в частном порядке решили отменить вылеты. Также задерживается рейс M9318W (Мотор Сич) в Днепр, который должен был вылететь в 9:00. Вылет ожидается в 10:00. Пассажиров рейса W66113 перенаправили в аэропорт Борисполь (вылет в 8:30), организовав трансфер. Пассажиры других отмененных авиарейсов ожидают перенаправления.

Накануне сообщалось, что аэропорт Борисполь остановил работу из-за аммиака. Аэропорт приостановил работу терминалов из-за обработки близлежащих полей амиаковместительными веществами. В результате в аэропорту Борисполь около 50 пассажиров обратились за медицинской помощью. Один сотрудник авиакомпании SkyUp доставлен в больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеваэропорттуманнепогодааэропорт КиевАвиарейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии