UA
 

В Киеве педофил полгода развращал 6-летнего мальчика

Корреспондент.net,  30 октября 2019, 12:59
6
6018
В Киеве педофил полгода развращал 6-летнего мальчика
Фото: zakarpatpost.net
Извращенец полгода издевался над мальчиком

Мужчина под предлогом купания ребенка систематически совершал развратные действия по отношению к малолетнему сыну своей сожительницы.

В Киеве педофил развращал 6-летнего мальчика, за что ему грозит срок от 5 до 8 лет, сообщили 30 октября в пресс-службе столичной прокуратуры.
 
«Киевской местной прокуратурой №9 направлен в суд обвинительный акт в отношении 30-летнего мужчины по факту развращения 6-летнего мальчика», - говорится в сообщении. 
 
Как установило следствие, мужчина в течение почти полгода, проживая в это время вместе с матерью малолетнего мальчика, под предлогом купания ребенка, руководствуясь сексуальным побуждением, систематически совершал развратные действия в отношении малолетнего, которые причиняли, в том числе, и физическую боль ребенку. 
 
Обвинительный акт по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка) направлен в Соломенский районный суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.
 
Напомним, полиция Киевской области задержала педофила из города Обухов, который подозревается в развращении несовершеннолетней девочки.
 
Ранее сообщалось, что первоклассник дал отпор педофилу в школьном туалете. Ребенок ударил мужчину, который напал на него в туалете одной из школ Киева. После этого мальчику удалось сбежать.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсекссудпрокуратурапедофилынасилие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии