UA
 

На главной улице Киева на пешеходов упали леса: есть пострадавшие

Корреспондент.net,  5 декабря 2019, 13:49
0
4253
В Киеве на пешеходов упали строительные леса
Фото: facebook.com/KyivOperativ
На Крещатике строительные леса рухнули на пешеходов

Леса, встановленные для покраски здания, рухнули, когда под ними проходили две женщины. Одна из них получила травму головы и была госпитализирована на скорой.

В Киеве строительные леса на Крещатике упали на пешеходов. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в четверг, 5 декабря.

Металлическая конструкция упала на тротуар, по которому в это время проходили две женщины. Одной из них удалось отскочить, а вторая получила травму головы и была госпитализирована бригадой скорой помощи.

Строительные леса были установлены рабочими, которые занимались покраской фасада одного из зданий. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, что ранее в Одессе футбольные ворота убили иностранного студента. Инцидент произошел, когда парень, стоя в воротах, решил размяться и повис на них. Конструкция не выдержала веса студента и упала на него.

Также сообщалось, что лифт раздавил ремонтника на стройке в Киеве. Мужчина ремонтировал лифт, когда двери начали закрываться. Он не успел отойти, и его зажало дверью, после чего лифт тронулся.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевстроительствоКрещатикнесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии