UA
 

В Киеве фура со спящим водителем влетела в АЗС

Корреспондент.net,  23 декабря 2019, 11:46
8
9195
В Киеве фура со спящим водителем влетела в АЗС
Фото: facebook.com/KyivOperativ
Фура влетела в АЗС

Грузовик сильно повредил две легковушки, а также снес все на своем пути. Люди не пострадали.

В Киеве утром в понедельник, 23 декабря, неуправляемая фура смяла две легковушки и влетела в заправку, снося все на своем пути. По предварительной версии, ее водитель уснул за рулем, сообщает Киев оперативный в Facebook.

Отмечается, что авария произошла утром на перекрестке Полярной и Семьи Кульженко.

"По предварительной информации, водитель грузовика Renault, который ехал из города Сумы и вез муку, уснул за рулем. На перекрестке он въехал в Mitsubishi, а затем начал сносить все на своем пути - мусорные баки, столб, забор", - говорится в сообщении.

Далее фура въехала на стоянку АЗС, где водитель Hyundai как раз остановился, чтобы купить кофе. В шоковом состоянии он рассказал, что увидел, что на него несется неуправляемая фура и он еле успел отпрыгнуть.

В настоящее время с места аварии уже забрали Mitsubishi, ожидают эвакуатор для Hyundai. Также должны приехать, чтобы перегрузить муку из грузовика Renault.

 

 

Как сообщалось, перед тем как влететь на заправку, фура столкнулась с легковушкой, которая от столкновения перевернулась на крышу.

Накануне сообщалось, что в Харькове в масштабном ДТП пострадали полицейские. В результате аварии с участием четырех автомобилей пострадали два полицейских и подросток.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПАЗСфурастолкновения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии