UA
 

В Киеве нашли тело самоубийцы, повесившегося в парке на шнурках

Корреспондент.net,  3 января 2020, 11:54
2
7593
В Киеве нашли тело самоубийцы, повесившегося в парке на шнурках
Фото: Корреспондент.net
Полиция расследует смерть мужчины в Киеве

Правоохранители не обнаружили на теле следов насильственной смерти. Подробности случившегося выясняются.

В Оболонском районе Киеве прохожий наткнулся на труп мужчины. Тело было повешенным и находилось в лесополосе. Об этом в пятницу, 3 января, сообщает Информатор.

Отмечается, что накануне днем прохожий позвонил в полицию и сообщил, что недалеко от Минского проспекта он обнаружил повешенное тело мужчины.

Прибывшие правоохранители установили, что петля была сделана из шнурков, а второй конец веревки был привязан к дереву. Рядом с телом были разбросаны личные вещи мужчины. На вид ему около 45 лет, однако установить личность пока не удалось.

Предварительно, следов насильственной смерти на теле нет. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что в Ровно обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом. Правоохранители проверяют соседа погибшего на причастность к преступлению. 

Напомним, что в городе Гуляйполе Запорожской области мужчина с ножом напал на людей на остановке общественного транспорта. В результате нападения один человек погиб и трое получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсамоубийствополицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии