UA
 

Банду грабителей поймали на горячем под Киевом

Корреспондент.net,  11 января 2020, 14:46
3
7199
Банду грабителей поймали на горячем под Киевом
Фото: kv.npu.gov.ua
Полиция поймала грабителей на горячем

Группировка занималась "налетами" на торговые центры, офисы и предприятия, предварительно выяснив их график работы и потенциальную выгоду.

Полиция с поличным задержала банду грабителей, обворовывавших предприятия, торговые центры и офисы. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области в субботу, 11 января.

Преступники весь 2019 год грабили различные заведения в Киеве, Винницкой и Киевской областях. В банду входили мужчины в возрасте 30-35 лет. Все они - жители Житомирской, Киевской областей и столицы. У некоторых из них уже были проблемы с законом.

Группировка каждый раз тщательно готовилась к каждому "налету". Они делали "разведку", выясняли график работы торговых заведений и офисных помещений, а также что можно там украсть.

Теперь полиция выясняет роль каждого злоумышленника. Решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении.

Напомним, что ранее в Винницкой области мужчина избил почтальона битой и забрал 70 тысяч. Пострадавшая женщина с травмой головы была госпитализирована в больницу. Ее обидчику грозит до семи лет тюрьмы.

Также сообщалось, что на Одесчине антикоррупционер руководил бандой грабителей. Организатором банды оказался гражданин с российским гражданством. Более того, у него нашли удостоверения борца с коррупцией.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевограблениеКиевская областьполициябандаграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии