UA
 

В Киеве на мосту столкнулись пять авто

Корреспондент.net,  28 января 2020, 11:56
0
8249
В Киеве на мосту столкнулись пять авто
Фото: kiev.informator.ua
В Киеве столкнулись пять авто

Водитель Audi выехал на встречную полосу на мосту Патона, что спровоцировало масштабное столкновение.

На мосту Патона в Киеве столкнулись пять автомобилей, в результате чего пострадали три человека. Об этом во вторник, 28 января, сообщает пресс-служба полиции города.

Отмечается, что авария произошла накануне вечером. Предварительно установлено, что во время движения в сторону Надднепрянского шоссе водитель автомобиля Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение пяти автомобилей.

Отмечается, что в результате ДТП пострадали двое водителей и пассажир одного из авто. Врачи госпитализировали в стационар с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Полицейские устанавливают обстоятельства и механизм ДТП, изучают записи с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов транспортных средств. По результатам проверки будет принято решение о правовой квалификации события.

 

Сегодня также сообщалось, что в Киеве из-за ДТП остановились троллейбусы. Авария произошла на пересечении улиц Вышгородской и Западынской на Куреневке. 

А накануне на Троещине в Киеве у трамвая на ходу отвалились колеса. ДТП произошло на перекрестке улиц Сабурова и Закревского. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПавтомост Патона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии