UA
 

Из детского дома в Киеве похитили ребенка - СМИ

Корреспондент.net,  27 февраля 2020, 17:10
3
6228
Из детского дома в Киеве похитили ребенка - СМИ
Фото: kiev.informator.ua
В Киеве женщина похитила ребенка из детдома

Трехлетнюю девочку похитила ее биологическая мать, которая отдала дочь в детдом около трех лет назад. Теперь их разыскивает полиция.

В Киеве из детского дома на улице Кубанской Украины женщина украла свою биологическую дочь. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает Информатор в четверг, 27 февраля.

Об инциденте правоохранителям сообщила старшая по детскому дому. Как оказалось, биологическая мать девочки Евгения Туманян отдала дочь в детский дом три года назад.

Теперь же она пришла и увела трехлетнюю Анжелу в неизвестном направлении без каких либо документов. Полиция разыскивает девочку и женщину.

Анжела была одета в серую кофту с белым флисом, джинсовый сарафан. Была без верхней одежды. Евгения была одета в темную куртку и черную шапку с бубоном. Носит очки для зрения.

 

Напомним, что ранее в Киевском метро женщина пыталась похитить ребенка. Злоумышленница на глазах у матери пыталась утащить пятилетнего мальчика. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Также сообщалось, что в центре Киева похитили 12-летнюю девочку. Подростка 12 лет увезли на Volkswagen Multivan черного цвета. Это случилось возле школы №53 в центре столицы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевдетиполициядетдомпохищениедетский дом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии