UA
 

На улицах Киева усилили меры безопасности

Корреспондент.net,  21 июля 2020, 19:51
2
10670
На улицах Киева усилили меры безопасности
Фото: zn.ua
Жителей столицы призывают быть осторожными

Людей призывают в случае обнаружения взрывоопасного или подозрительного предмета сообщать в полицию.

 
Для обеспечения общественной безопасности и порядка на улицах Киева задействованы дополнительные наряды полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины. Об этом во вторник, 21 июля, сообщает сайт столичных правоохранителей.
 
"Под усиленным наблюдением правоохранителей будут находиться не только улицы Киева, но и места массового скопления граждан, рынки, транспортные развязки, станции метрополитена и тому подобное", - говорится в сообщении.
 
Правоохранители обращаются к киевлянам и гостям столицы с просьбой быть внимательными и осторожными и, в случае необходимости, немедленно звонить на спецлинию 102.
 
"В случае обнаружения взрывоопасного или подозрительного предмета необходимо срочно сообщить о находке правоохранителям и предоставить максимально подробную информацию. Категорически запрещено касаться неустановленных предметов, рассматривать или самостоятельно их разворачивать. При этом следует сохранять спокойствие и равновесие, не провоцировать панику", - отмечают в полиции.
 
Как сообщалось, 21 июля в Киеве возле станции метро Минская произошел взрыв. Незадолго до взрыва нашли подозрительный чемодан.
 
Напомним, также правоохранители активизировались в Луцке, где мужчина взял в заложники пассажиров автобуса.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевбезопасностьполицияНацгвардия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии