UA
 

Киевляне в сети "меряются" платежками

Корреспондент.net,  18 января 2021, 23:59
7
23971
Киевляне в сети  меряются  платежками
Фото: UBR
Украинцам уже присылают платежки со значительными суммами

Украинцы запускают новый тренд в соцсетях - публикация платежек-рекордсменов. Таким образом они хотят выяснить "чьи метра дороже".

Киевлянка Ольга опубликовала платежку, которую она получила, на сумму 22 тыс грн. Об этом в понедельник, 18 января, сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

По словам женщины, столь значительную сумму ей насчитали за 85 квадратных метров в новострое. 

Девушка в комментарии телеграм-каналу заявила, что пойдет  разбираться и узнавать, "кто так сильно перепил на праздниках, что прислал ей эти цифры".

 
Ранее мэр Киева, глава Ассоциации городов Украины Виталий Кличко обратился к президенту Владимиру Зеленскому с требованием вмешаться в ситуацию со стоимостью газа для теплокоммунэнерго.

Также, премьер-министр Денис Шмыгаль назвал естественным процессом рост тарифов на газ в Украине, поскольку они начали увеличиваться из-за роста спроса и недостаточности предложения.

Как сообщалось, накануне состоялось заседание представителей Кабмина и Верховной Рады, на котором договорились, что максимальная цена газа по Украине будет 6,99 грн за тысячу кубометров, а тариф на распределение - максимум 1,79 грн.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевТарифы ЖКХтарифыоплатакоммунальные услуги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии