UA
 

Под Киевом вооруженные люди напали на заправку – СМИ

Текст: ,  9 марта 2021, 13:09
2
6891
Под Киевом вооруженные люди напали на заправку – СМИ
Фото: pixabay.com
Нападавших разыскивает полиция

Злоумышленники брызнули в лицо заправщику газовым баллончиком и связали его. Они стали требовать деньги у кассира, но та начала кричать. Нападавшие сбежали.

В Киевской области на Броварской объездной дороге произошла попытка разбойного нападения на автозаправочную станцию Мотто. Инцидент произошел во вторник, 9 марта, около шести часов утра, сообщает Telegram-канал Киев оперативный.

"Двое мужчин в черном забежали на АЗС, наставили пистолет на заправщика и забрызгали ему глаза газовым баллончиком, после чего хомутами связали ему руки", - говорится в сообщении.

После этого, по информации издания, злоумышленники начали требовать у кассира деньги из кассы. Они также пытались обезвредить женщину газовым баллончиком и связать. Однако кассир начала сопротивляться и кричать.

"Тогда преступники испугались и убежали. Сейчас их разыскивают правоохранители", - отмечается в СМИ.

До этого сообщалось, что в Северодонецке мужчина с ножом напал на полицейского, когда его попросили предъявить паспорт. Раненый сотрудник полиции находится в больнице. Злоумышленника задержали.

Напомним, в Черкасской области пациент отгрыз капельницу в скорой и напал на медиков с кулаками. Фельдшер вызвала полицию.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевнападениеАЗСвооруженное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии