UA
 

В Киеве четыре авто попали в ДТП, есть пострадавшие

Текст: ,  26 мая 2021, 10:08
0
4447
В Киеве четыре авто попали в ДТП, есть пострадавшие
Фото: ГСЧС
Причины и обстоятельства ДТП устанавливает полиция

На пересечении Оболонского проспекта и проспекта Степана Бандеры столкнулись Volkswagen Passat, Toyota Venza, Renault Megane и Skoda Fabia.

В Оболонском районе Киеве произошла дорожная авария с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает ГСЧС утром в среду, 26 мая.

Так, накануне в 23:25 вечера в оперативно-координационный центр поступило сообщение о ДТП на пересечении Оболонского проспекта и проспекта Степана Бандеры.

На месте спасатели выяснили, что столкнулись четыре легковых автомобиля – Volkswagen Passat, Toyota Venza, Renault Megane, а также Skoda Fabia. Произошла утечка горючего на проезжую часть. Водителя Skoda с политравмой госпитализировали работники скорой медицинской помощи.

Бойцы ГСЧС смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части, а также отключили аккумуляторные батареи и газовые установки.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливает полиция.

Ранее на этой неделе в Киеве три человека погибли в дорожной аварии в Святошинском районе Киева. Там столкнулись грузовик DAF и легковой автомобиль Volkswagen Passat. Среди погибших оказался пешеход.

Также сообщалось, что в Киеве пьяный водитель автомобиля Ford совершил смертельный наезд на женщину и скрылся с места преступления. Злоумышленника задержали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПфотоаварияпострадавшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии