UA
 

Под Киевом произошло ДТП с опрокидыванием

Текст: ,  11 июля 2021, 02:55
0
8739
Под Киевом произошло ДТП с опрокидыванием
Фото: t.me/dtpkievua
Авария под Киевом

Водитель Kia и его сын попали в больницу, тогда как девушка-водитель Ford и ее парень-пассажир получили помощь медиков на месте.

На Новоирпенской трассе вечером в субботу, 10 июля, автомобиль Ford Fusion на высокой скорости протаранил Kia Cerato, в результате чего второе авто вылетело с дороги и опрокинулось. Мужчина и ребенок из Kia госпитализированы, информирует dtp.kiev.ua.

"Предварительно, девушка водитель Форд Фьюжен на высокой скорости не вошла в вираж по пути в Ирпень, вылетела в лоб Киа Церато, который ехал в Киев. От сильного удара в бок Киа вылетел с дороги и опрокинулся на крышу, разбитый Форд остановился на встречной обочине", - говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель Kia и его сын с серьезными травмами доставлены в больницу, тогда как девушка-водитель Ford и ее парень-пассажир получили помощь медиков на месте.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа.

Ранее возле Пирятина в Полтавской области бензовоз въехал в отбойник, вследствие чего произошел разлив топлива на проезжую часть. Движение по трассе Киев-Харьков-Довжанский было заблокировано в обоих направлениях.

В ДТП в Ровенской области погиб 9-летний ребенок 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПКиевская областьвидеофотоИрпеньтрассапострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии