UA
 

В Киеве голый мужчина разбил бутылку о голову случайного человека

Текст: ,  25 сентября 2021, 04:55
1
14529
В Киеве голый мужчина разбил бутылку о голову случайного человека
Фото: Кадр из видео
Обнаженный парень напал на посетителей кафе

Поскольку злоумышленник не смог объяснить причин своего поступка, полицейские предположили, что он находился под действием наркотиков.

На столичной улице Антоновича 18-летний уроженец Житомирской области напал на посетителя кафе - разбил о голову мужчины стеклянную бутылку. Злоумышленнику сообщили о подозрении. Об этом в пятницу, 24 сентября, информировала пресс-служба полиции Киева.

"Неизвестный подошел к летней террасе столичного кафе, достал из помойки стеклянную бутылку и ударил ею по голове посетителя заведения. 26-летнему пострадавшему врачи на месте оказали первоочередную медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Задержали нападавшего и удерживали до приезда копов свидетели инцидента.

Поскольку злоумышленник был без одежды и не смог объяснить причин своего поступка, полицейские предположили, что он находился под действием наркотических веществ.

Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК). Фигуранту сообщили о подозрении и отправили под круглосуточный домашний арест. За содеянное ему грозит до от трех до семи лет заключения.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены насилия. 18+

Ранее в Виннице мужчина избил двух женщин, которые спрятались от дождя в беседке, поскольку одна из них отвергла его домогательства.

Одессит в магазине ударил ножом двух человек

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввидеохулиганствонападениебутылкановости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии