UA
 

В Киеве художник Поярков попал в ДТП - СМИ

Текст: ,  17 ноября 2021, 23:55
5
17455
В Киеве художник Поярков попал в ДТП - СМИ
Фото: facebook.com/tv.company.magnoliatv
ДТП в Киеве

Очевидцы утверждают, что столкновение двух авто допустил художник, тогда как он сам говорит, что правил не нарушал.

На столичной улице Кирилловской вечером в среду, 17 ноября, внедорожник Toyota, за рулем которого находился известный художник Сергей Поярков, столкнулся с легковушкой Skоda. Водитель последней госпитализирован, сообщает Магнолия ТВ.

По словам очевидцев, Toyota, двигаясь по Кирилловской, начала поворачивать со средней полосы налево на запрещенный сигнал светофора и протаранила Skоda, которая ехала по прямой на свой зеленый свет.

В то же время Поярков утверждает, что правил не нарушал, поскольку поворачивал на улицу Белицкую на зеленый сигнал светофора.

Отмечается, что в результате аварии оба водителя пострадали: мужчина из легковушки с многочисленными травмами доставлен в больницу, художник травмировал голову, но от госпитализации отказался.

Правоохранители сообщают, что у Пояркова нет признаков алкогольного опьянения. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, в 2011 году в Киеве также произошло ДТП при участии Пояркова. Тогда под колесами его Toyota Land Cruiser оказался пешеход, он выжил. Свою вину художник отрицал.

Нардеп от Слуги народа попал в ДТП с фурой

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеохудожникфотоПоярковпострадавшиевнедорожникновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии