UA
 

В Киеве утвердили новые тарифы на отопление и горячую воду

Текст: ,  30 августа 2022, 10:05
0
8189
В Киеве утвердили новые тарифы на отопление и горячую воду
Фото: hvylya.net
В Киеве утвердили тарифы на отопление и горячую воду

Тарифы как для клиентов Евро-Реконструкции, так и коммунального предприятия Киевтеплоэнерго в течение этой зимы не возрастут.

В Киеве утвердили тарифы на отопление и горячую воду для ООО Евро-Реконструкция, которое является оператором Дарницкой ТЭЦ и поставщиком услуг в Дарницком и Днепровском районах. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Цены зафиксированы на уровне прошлого отопительного сезона. Это означает, что тарифы как для клиентов Евро-Реконструкции, так и коммунального предприятия Киевтеплоэнерго в течение этой зимы не возрастут.

Отмечается, что ООО Евро-Реконструкция осуществило расчет экономически обоснованных тарифов с учетом роста стоимости энергоносителей. Это часть необходимой процедуры получения предприятием компенсации в установленном законом порядке на уровне государства.

Намомним, президент Владимир Зеленский утвердил мораторий на повышение тарифов. Мораторий будет действовать в течение военного положения и шесть месяцев после его завершения для тарифов на газ, теплоснабжение и горячую воду.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Тарифы ЖКХтарифыгорячая водатеплоснабжениеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии