UA
 

Смертельное ДТП в Киеве: суд избрал меру пресечения 20-летней водительнице

Текст: ,  17 ноября 2023, 17:25
0
802
Смертельное ДТП в Киеве: суд избрал меру пресечения 20-летней водительнице
Суд избрал меры пресечения водители Audi и ее знакомому

Виновница ДТП вместе со знакомым, также находившимся в автомобиле, скрылась с места аварии.

 
Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для водителя Audi, ранее устроившей смертельное ДТП. Ее отправили в СИЗО. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
 
В результате происшествия от полученных травм 40-летний водитель и 39-летний пассажир автомобиля Toyota погибли на месте происшествия.
 
Виновница ДТП вместе со знакомым, также находившимся в автомобиле, скрылась с места дорожно-транспортного происшествия.
 
У женщины был отобран биологический материал с целью установления возможной степени опьянения. Также установлено, что в июне суд лишил нарушительницу права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
 
Шевченковский районный суд поддержал ходатайство следователей и избрал подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.
 
Напомним, 16 ноября в Киеве задержали 20-летнюю девушку, устроившую смертельное ДТП в Голосеевском районе, в результате которой погибли два человека.
 
12 ноября во Львовской области пьяный водитель устроил тройное ДТП. В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых два ребенка.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: КиевДТПаварияарестСИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии