UA
 

В Киевской области напали на журналиста, который вел съемку

Текст: ,  18 ноября 2023, 20:10
0
853
В Киевской области напали на журналиста, который вел съемку
Фото: Кадр с видео
На журналиста УП напали возле одного из ресторанов Киевской области

Журналисты Украинской правды проводили съемку возле ресторана Тандыр в поселке Козин Киевской области, и это не понравилось охранникам одного из посетителей, пишет издание.

 

В Киевской области охранники одного из посетителей ресторана напали на журналиста Украинской правды Михаила Ткача, сообщает УП.
 
Сообщается, что в пятницу, 17 ноября, около 23:20 журналисты издания проводили съемку возле ресторана Тандыр в поселке Козин Киевской области, где заметили, в частности, бывших высокопоставленных сотрудников Офиса генпрокурора, а когда охрана одного из посетителей заметила съемку, начала. светить дальним светом и блокировать авто журналистов.
 
"Я вышел из автомобиля, сообщил, что я журналист Украинской правды. Охранники начали меня блокировать, а один подошел и ударил по камере, а также нанес мне удар", - сказал Михаил Ткач.
 
 
Напомним, депутату горсовета Полтавы вручили подозрение в угрозе убийством журналистке. Полиция сообщила, что народный избранник выразил угрозу в присутствии свидетелей на внеочередной 27-й сессии Полтавского горсовета.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Киевская областьжурналистЖурналистыохрананападениересторан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии