UA
 

В Киеве горела школа в Дарницком районе

Текст: ,  25 января 2024, 11:16
0
310
В Киеве горела школа в Дарницком районе
Фото: ДСНС України
Пожар в школе в Дарницком районе Киева

Пожарные быстро справились с пожаром. Дети и персонал школы не пострадали, впрочем пожар внес коррективы в образовательный процесс.

 
Спасатели ликвидировали возгорание в школе по ул. Александра Мишуги в Дарницком районе столицы, возникшее утром 25 января. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.
 
Информация о пожаре поступила спасателям в 8:23. Возгорание произошло в учебном классе на втором этаже школы. В 8:51 возгорание было локализовано на площади 2 кв. м, а в 8:56 - ликвидировано. Жертв и пострадавших нет.

 
В Киевской городской государственной администрации сообщили, что дети и сотрудники учебного заведения не пострадали. Учебный процесс в школе до конца недели будет проходить в дистанционной форме.
 
На месте было задействовано пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 23 спасателя.


 
Напомним, 14 декабря 2023 года в Святошинском районе Киева произошел пожар в школе. Возгорание возникло в подвальном помещении учебного корпуса. Пожар был ликвидирован.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: КиевшколапожарПозняки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии