UA
 

ДТП в Киеве: среди пяти пострадавших - ребенок

Текст: ,  5 февраля 2024, 10:42
0
271
ДТП в Киеве: среди пяти пострадавших - ребенок
Фото: Поліція Києва
Ford Mustang врезался в Ford Mondeo

Водитель Ford Mustang не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения, где врезался в другой автомобиль.

ДТП произошло поздно вечером, 4 февраля, в Киеве на Оболони. В аварии пострадали пять человек, среди них - ребенок. Об этом сообщает полиция Киева в понедельник, 5 февраля.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Героев Днепра на столичной Оболони. В результате ДТП пять человек госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители установили, что 39-летний водитель автомобиля Ford Mustang не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Ford Mondeo.

"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Ford Mustang, а также водитель и двое пассажиров автомобиля Ford Mondeo, среди которых 7-летний ребенок, получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу с разными телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

По факту происшествия следователи приступили к уголовному производству по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами (ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).

Фото с места ДТП 

Отметим, что в Ровенской области "скорая" столкнулась с легковушкой: трое травмированных.

Кроме того, украинский автобус, в котором ехали 50 человек, попал в ДТП в районе населенного пункта Мироцин недалеко от города Пшеворск Подкарпатского воеводства Польши.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: КиевДТПдетиОболоньаварияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии