UA
 

Председателем правления Киевгорстроя назначен президент компании

Текст: ,  9 февраля 2024, 20:59
0
162
Председателем правления Киевгорстроя назначен президент компании
Фото: Київміськбуд
Василий Олейник

Василию Олейнику - 63 года, 43 года из них он работает в строительной отрасли. 24 января этого года был назначен на должность вице-президента Киевгорстроя.

 
Наблюдательный совет Киевгорстроя назначил главой правления президента компании Василия Олейника. Об этом сегодня, 9 февраля, сообщила пресс-служба компании.
 
Сообщается, что Олейнику - 63 года, 43 года из них он работает в строительной отрасли. Окончил Каменец-Подольский строительный техникум и Киевский инженерно-строительный институт. В 2011 году стал директором ООО Столичные стройтехнологии, а в 2018-м возглавил генподрядную компанию ООО Спецстрой-монолит.
 
24 января этого года был назначен на должность вице-президента Частного акционерного общества Холдинговая компания Киевгорстрой.
 
Накануне сообщалось, что в ЧАО Киевгорстрой обновили состав наблюдательного совета и сменили руководство предприятия. Новое руководство готовит план стабилизации работы компании, который Киевгорстрой должен представить в ближайшие недели.
 
Напомним, 6 июля руководитель Киевгорстроя Игорь Кушнир был отстранен от исполнения обязанностей. Такое решение было принято на совместном заседании наблюдательного совета и правления Киевгорстроя. Также решено было провести аудит деятельности компании с привлечением одной из ведущих международных аудиторских фирм. Позже в Киевгорстрое прошли обыски.
 
Ранее руководитель холдинговой компании Киевгорстрой Игорь Кушнир заявил, что уходит с должности главы правления - президента компании после 12 лет работы.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: руководителькиевгорстройназначение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии