UA
 

В Киеве задержали мужчину, зарезавшего соседа из-за громкой музыки

Текст: ,  16 февраля 2024, 09:42
0
871
В Киеве задержали мужчину, зарезавшего соседа из-за громкой музыки
Фото: Нацполіція
Правоохранители за несколько часов разыскали и задержали злоумышленника

Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Правоохранители задержали мужчину, который убил своего соседа. Злоумышленник пришел к потерпевшему сделать замечание из-за громкой музыки и во время разговора трижды ударил потерпевшего ножом. Об этом 16 февраля сообщает столичная полиция.
 
Отмечается, что в полицию Киева поступило сообщение о потасовке, которая произошла в одной из многоэтажек в Соломенском районе. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа для установления обстоятельств происшествия.
 
Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили мужчину с ножевыми ранениями грудной клетки, которого врачи срочно госпитализировали в медицинское учреждение. Позже полицейские выяснили, что пострадавший в своей квартире вместе со знакомыми распивали алкогольные напитки и громко слушали музыку. В это время к нему пришел сосед с товарищем с требованием прекратить шум. Во время конфликта один из мужчин нанес владельцу квартиры три удара ножом в грудь и скрылся. Потерпевший от полученных травм умер в больнице.
 
Правоохранители за несколько часов разыскали и задержали злоумышленника. Им оказался киевлянин 2002 года рождения.
 
По факту умышленного убийства ему объявлено подозрение. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
 
Фигурант трижды ударил потерпевшего ножом // Фото: Нацполиция
 
Напомним, в Полтавской области разоблачена банда, которая готовила убийства полицейского и депутата.
 
Ранее сообщалось, что задержан житель Днепра, который 29 января на одной из улиц города убил во время словесного конфликта 11-летнего ребенка.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Киевубийствозадержаниеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии