UA
 

Атака "шахедов": в Киеве выросло число погибших

Текст: ,  1 января 2025, 13:01
0
802
Атака  шахедов : в Киеве выросло число погибших
Фото: ДСНС
"Шахед" разрушил три этажа в доме на Печерске

Спасательная операция в Печерском и Святошинском районах столицы продолжается, отметили в КГВА.

В Киеве обнаружили еще одного погибшего в результате атаки российских дронов. Об этом сообщил новый глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко в Telegram в среду, 1 января.

"С самого утра продолжается ликвидация последствий удара по столице. Лично был на местах падения обломков. К сожалению, уже двое погибших", - написал он.

По словам Ткаченко, спасательная операция в Печерском и Святошинском районах продолжается.

Ранее было известно об одной погибшей женщине и семерых пострадавших в Киеве в результате атаки "шахедов".

В общей сложности враг выпустил 111 дронов в новогоднюю ночь. Все они были сбиты или подверглись влиянию РЭБ. Вместе с тем обломки БпЛА натворили немало бед в двух районах Киева.

Зеленский отреагировал на атаку РФ в новогоднюю ночь


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Украина,  война,  Киев,  погибли,  погибшие,  новости Киева,  Война с Россией,  Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку