UA
 

В Киеве маршрутка врезалась в автобус на остановке

Текст: ,  23 августа 2025, 17:33
0
400
В Киеве маршрутка врезалась в автобус на остановке
Фото: Поліція Києва
Фото с места ДТП на улице Олены Телиги

Авария привела к травмам двух человек: 43-летнего водителя маршрутки и 24-летней пассажирки.

Маршрутное такси врезалось в автобус на одной из остановок в Киеве: есть пострадавшие, в том числе среди пассажиров. Авария произошла на улице Елены Телиги. Об этом сообщает столичная полиция в Telegram. 

По данным полиции, водитель маршрутки пренебрег правилом соблюдения безопасной дистанции и допустил столкновение с автобусом.

В результате аварии пострадали двое людей: 43-летний водитель маршрутки и 24-летняя пассажирка.

Столичные паблики писали, что водителя зажало в салоне, но очевидцы помогли ему выбраться.

Пострадавших госпитализировали с травмами предварительно средней тяжести. На месте работает следственно-оперативная группа, полиция документирует обстоятельства ДТП.

Из-за аварии на улице Елены Телиги осложнено движение транспорта в направлении станции метро "Почайна". Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Напомним, во Львовской области 13 августа произошло ДТП, в результате которого погибли двое людей, а еще трое получили травмы. Среди жертв - 15-летняя девушка и 20-летний мужчина.

Под Киевом пьяный водитель сбил женщину на инвалидной коляске

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: КиевДТПаварияавтобусмаршруткапострадавшиеостановка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку