UA
 

В Киеве произошли пожары в двух районах

Текст: ,  26 февраля 2026, 06:26
0
463
В Киеве произошли пожары в двух районах
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
В Киеве были прилеты в двух районах

В Голосеевском районе произошло возгорание на территории частного подворья, а в Печерском районе горел двухэтажный частный дом.

В результате российской атаки на Киев в ночь на четверг, 26 февраля, в городе вспыхнули пожары в Голосеевском и Печерском районах. Об этом сообщил Начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

Так, после пяти утра он написал в Telegram, что в Голосеевском районе произошло "возгорание на территории частного дома".

Позже он сообщил о пожаре в Печерском районе. Там, по словам Ткаченко, горел двухэтажный частный дом.

Информация о пострадавших проверяется.

Напомним, этой ночью Россия атаковала баллистическими ракетами Киев и Харьков. В Харькове были повреждены многоквартирные жилые дома, частный сектор, оборваны провода контактных сетей, перебит газопровод.

Позже стало известно, что в Харькове и Запорожье горят многоэтажки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киеватака баллистическая ракетаВойна с Россиейракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку