UA
 

В Киеве на полгода ограничат движение на Броварском проспекте

Текст: ,  23 апреля 2026, 13:45
0
156
В Киеве на полгода ограничат движение на Броварском проспекте
Фото: Київавтодор
В Киеве полгода будет продолжаться ремонт путепровода на Броварском проспекте

Будут перекрыты участки дорог на пересечении улицы Миропольская с Броварским проспектом и Святошино-Броварской линией метро.

В Киеве с 25 апреля по 30 ноября возле станции метро Черниговская будут действовать ограничения движения транспорта и пешеходов. Причина - начало капитального ремонта путепровода на Броварском проспекте. Об этом сообщается на сайте Киевского горсовета.

Отмечается, что будут перекрыты участки дорог на пересечении ул. Миропольская с Броварским проспектом и Святошино-Броварской линией метро. На период выполнения работ движение по путепроводу полностью ограничат и изменят организацию дорожного движения, а также работу общественного транспорта.

Для обеспечения транспортного сообщения КП Киевпастранс введет дополнительные временные маршруты.

Напомним, в начале марта в Украине начали базовые ямочные ремонты дорог на международных и национальных трассах, включая прифронтовые регионы

Как сообщалось, до 1 мая в Украине планируют завершить текущий ремонт на трассах международного значения, а до 1 июня - все основные дорожные работы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: КиевРемонт дорогновости Киеваограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку