Фото: facebook.com/PvKPivden
В городе было слышно, как работает ПВО и полёты дронов
Воздушные силы ВСУ предупредили, что в направлении столицы летит реактивный дрон, а затем прогремел взрыв.
Повторные взрывы прогремели в Киеве утром 8 июля. Об этом сообщил наш собственный корреспондент и Киевская городская государственная администрация (КГГА).
"Внимание! В Киеве объявлена воздушная тревога! Просим всех срочно пройти в укрытия гражданской защиты", - сообщили в КГГА.
Воздушные силы ВСУ предупредили, что в направлении столицы летит реактивный дрон.
В момент сигнала тревоги в городе раздался громкий взрыв, вероятно, от сбития беспилотника. Сейчас же после этого в Киеве объявили отмену тревоги.
Военные также писали, что на Черниговщине снова фиксируются дроны, которые летят тем же курсом, что и тот, который долетел до столицы.
Позже снова сработала воздушная тревога; в городе было слышно, как работает ПВО и полет дронов.
Ранее мы уже писали, что серия мощных взрывов прогремела в Киеве в ночь перед 8 июля.
В Киеве сообщили о последствиях новых ударов РФ
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp