UA
 

Во Львове девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров

Корреспондент.net,  18 февраля 2018, 09:22
26
20707
Во Львове девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров
Фото: Постфактум
Автомобиль скорой помощи

Происшествие случилось на глазах у свидетелей. В результате падения девушка получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована.

Во Львове 20-летняя девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров. Как сообщает региональное упраление Нацполиции, инцидент произошел около путепровода на проспекте Красной Калины.

Оперативники, прибывшие на место происшествия, установили, что пострадавшей является 20-летняя львовянка, которая пыталась покончить с собой. В результате падения женщина получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о доведении до самоубийства (ч.1 ст.120 УК Украины).

Как сообщил координатор общественной организации Варта-1, депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, происшествие случилось на глазах у свидетелей.

"По словам свидетелей, девушка припарковала красную Таврию у моста (автомобиль принадлежит матери молодой женщины), ходила возле моста, смотрела вниз, а потом поставила свечу в снег и стала пeрeлазить чeрeз пeрила. Люди кричали, чтобы она остановилась, но девушка прыгнула. Свидетели были слишком далеко, чтобы успеть задержать ее, она перекрестилась и прыгнула вниз", – сообщил Зинкевич.

Ранее в Броварах под Киевом полиция спасла парня, который хотел спрыгнуть с крыши дома. Его уговаривали спуститься с крыши четыре часа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовмостполицияпадениедевушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии