UA
 

В тройном ДТП под Львовом пострадали четыре человека

Корреспондент.net,  23 сентября 2018, 01:12
1
2440
В тройном ДТП под Львовом пострадали четыре человека
Фото: facebook.com/MVS.LVIV
Тройное ДТП произошло возле Львова

В больницу после дорожно-транспортного происшествия доставили четырех людей, из них – двое детей в возрасте двух и 14 лет.


Четверо человек, в том числе, двое детей, пострадали в субботу, 22 сентября, в тройном ДТП возле Львова. Об этом сообщает ГУ Нацполиции во Львовской области на своей странице в Facebook.
 
По данным полиции, аварии произошли на Винниковском мосту. 31-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Crafter не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с микроавтобусом Peugeot Expert, за рулем которого находился 29-летний житель Тернополя.
 
От удара Peugeot выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099 за рулем которого находился 48-летний житель райцентра Радехив Львовской области.
 
В больницу после аварии доставили четырех человек, из них – двое детей в возрасте двух и 14 лет. В данное время диагнозы потерпевших уточняют медики. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.


Ранее сообщалось, что в Черновицкой области в ДТП с пьяным водителем погиб ребенок, а в Харькове на переходе сбили насмерть женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовДТПфотопострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии